✓ Fiche vérifiée
🏭 Médecin-dentiste, Hygiéniste dentaire Réf. #193627
Dr. med. dent. Rügge Tim
ℹ️
Informations
📍
Adresse
Zugerstrasse 18
8820 Wädenswil, Suisse
8820 Wädenswil, Suisse
📞
Téléphone
🏭
🏷️
Catégories
🇨🇭
Canton
📊
Référence
#193627 — Fiche vérifiée par Annuaire Suisse
🗺️
Carte et itinéraire
📍 Zugerstrasse 18, 8820 Wädenswil
Adresse complète
Zugerstrasse 18
8820 Wädenswil
Canton ZH, Suisse 🇨🇭
8820 Wädenswil
Canton ZH, Suisse 🇨🇭
📝
À propos de Dr. med. dent. Rügge Tim
Description
Zahnarzt
🔗 Voir aussi dans la région
💼
Offres d'emploi
💼
Aucune offre d'emploi active actuellement liée à Dr. med. dent. Rügge Tim.
Explorer toutes les offres sur EmploiSuisse.com →
Explorer toutes les offres sur EmploiSuisse.com →
📊
Simulateurs financiers
Outils gratuitsEstimez vos finances et planifiez votre croissance avec nos simulateurs gratuits.
Simulateur de prêt professionnel Actif
Estimez vos mensualités pour un prêt professionnel en Suisse
Simulateur de retour sur investissement Actif
Calculez le ROI de votre projet d'investissement
Simulateur de trésorerie Actif
Prévisionnel de trésorerie sur 12 mois
Simulateur fiscal (Suisse) Actif
Estimation des impôts pour votre entreprise en Suisse
Éligibilité subventions Actif
Découvrez si vous êtes éligible aux aides cantonales
💡 Les simulateurs sont fournis à titre indicatif. Consultez un expert pour des conseils personnalisés.
❓
Questions fréquentes
Questions fréquentes sur Dr. med. dent. Rügge Tim à Wädenswil.
Le numéro de téléphone de Dr. med. dent. Rügge Tim est +41447801433. Contactez l'entreprise directement pour un devis ou un rendez-vous.
Dr. med. dent. Rügge Tim est située au Zugerstrasse 18, 8820 Wädenswil, dans le canton de ZH, en Suisse.
Dr. med. dent. Rügge Tim est une entreprise du secteur « Médecin-dentiste, Hygiéniste dentaire » : Zahnarzt.
Utilisez le bouton « Itinéraire » pour obtenir un itinéraire via Google Maps, Waze ou Apple Plans jusqu'à Dr. med. dent. Rügge Tim (Zugerstrasse 18, 8820 Wädenswil).
Oui, la fiche de Dr. med. dent. Rügge Tim a été vérifiée par l'équipe d'Annuaire Suisse. Référence : #193627.
Téléchargez la vCard (.vcf) ou scannez le QR code disponible sur cette page pour importer directement les coordonnées de Dr. med. dent. Rügge Tim dans votre téléphone.
🚩
Signaler une erreur
Une information incorrecte ? Signalez-la pour que nous la corrigions rapidement.
Vous êtes le propriétaire de Dr. med. dent. Rügge Tim ?
Réclamez cette fiche pour modifier vos informations et booster votre visibilité.
❓
À propos de l'Annuaire Suisse
L'Annuaire Suisse répertorie plus de 10 000 entreprises vérifiées avec leurs coordonnées complètes : téléphone, adresse, site web et email.
Oui, la consultation est entièrement gratuite. L'inscription basique pour les entreprises est également gratuite.
Cliquez sur « Ajouter mon entreprise » en haut de la page, remplissez le formulaire d'inscription, et votre fiche sera vérifiée sous 48h.
Améliorez votre visibilité en ligne, gagnez la confiance des clients grâce à la vérification officielle, et augmentez votre taux de conversion.