💊 Pharmacies de garde 🏥 Urgences 🚆 Trains CFF 📺 Programme TV 🌤️ Météo 🧮 Simulateurs 📮 La Poste 🏦 Banques
🇨🇭 --:--
ABC Translation - Mairie à Powered, Canton VD | Annuaire Suisse
✓ Fiche vérifiée 🏭 Mairie Réf. #101584

ABC Translation

📍 2026 Powered · Canton VD
ℹ️

Informations

📍
Adresse
2026 Powered, Suisse
📞
Téléphone
🌐
✉️
🏭
Secteur
🏷️
🇨🇭
🕐
Horaires d'ouverture
MOYEN-ORIENT
SUD-AFRICAIN
SAINT-KITTS-ET-NEVIS
SAINT-VINCENT-ET-LES-GRENADINES
SAINT-MARIN
SAINT-SIÈGE
MONTAGNY-PRÈS-YVERDON
SAINT-BARTHÉLEMY
SAINT-LIVRES
Suivez-nous !
🔗
Réseaux sociaux
🗣️
Langue
Français
📊
Référence
#101584 — Fiche vérifiée par Annuaire Suisse
🗺️

Carte et itinéraire

📍 2026 Powered

Adresse complète
2026 Powered
Canton VD, Suisse 🇨🇭
📝

À propos de ABC Translation

À propos — extrait de workspaceupdates.googleblog.com
arrow_back
April 12, 2023
New community features for Google Chat and an update on Currents
Currents
Google Chat
Other
Note:
This blog post outlines upcoming changes to Google Currents for Workspace users. For information on the previous deprecation of Google+ for users with personal Google accounts, please
see this post
What's Changing
Last year, we
announced plans to wind down Currents
, to focus efforts on community experiences that are better integrated with the rest of Google Workspace.

To help our customers manage this transition, we published
detailed guidance
for Workspace administrators and enabled customers to opt-in for
automated migration of Currents data
to spaces in Google Chat. We are nearing the end of this transition. Beginning July 5, 2023, Currents will no longer be available.

Workspace administrators can
export Currents data using Takeout
before August 8, 2023. Beginning August 8th, Currents data will no longer be available for download. Although we are saying goodbye to Currents, we continue to invest in new features for
Google Chat
, so teams can connect and collaborate with a shared sense of belonging.…

🔗 Voir aussi dans la région

💼

Offres d'emploi

💼
Aucune offre d'emploi active actuellement liée à ABC Translation.
Explorer toutes les offres sur EmploiSuisse.com →
📊

Simulateurs financiers

Outils gratuits

Estimez vos finances et planifiez votre croissance avec nos simulateurs gratuits.

💰
Simulateur de prêt professionnel Actif
Estimez vos mensualités pour un prêt professionnel en Suisse
📈
Simulateur de retour sur investissement Actif
Calculez le ROI de votre projet d'investissement
💶
Simulateur de trésorerie Actif
Prévisionnel de trésorerie sur 12 mois
🧾
Simulateur fiscal (Suisse) Actif
Estimation des impôts pour votre entreprise en Suisse
🎯
Éligibilité subventions Actif
Découvrez si vous êtes éligible aux aides cantonales

💡 Les simulateurs sont fournis à titre indicatif. Consultez un expert pour des conseils personnalisés.

❓

Questions fréquentes

Questions fréquentes sur ABC Translation à Powered.

Le numéro de téléphone de ABC Translation est +41796039380. Contactez l'entreprise directement pour un devis ou un rendez-vous.
ABC Translation est située 2026 Powered, dans le canton de VD, en Suisse.
ABC Translation est une entreprise du secteur « Mairie » : arrow_back April 12, 2023 New community features for Google Chat and an update on Currents Currents Google Chat Other Note: This blog post outlines upcoming changes to Google Currents for Workspace us.
Utilisez le bouton « Itinéraire » pour obtenir un itinéraire via Google Maps, Waze ou Apple Plans jusqu'à ABC Translation (, 2026 Powered).
Oui, la fiche de ABC Translation a été vérifiée par l'équipe d'Annuaire Suisse. Référence : #101584.
Les horaires de ABC Translation : MOYEN-ORIENT SUD-AFRICAIN SAINT-KITTS-ET-NEVIS SAINT-VINCENT-ET-LES-GRENADINES SAINT-MARIN SAINT-SIÈGE MONTAGNY-PRÈS-YVERDON SAINT-BARTHÉLEMY SAINT-LIVRES Suivez-nous !
🚩

Signaler une erreur

Une information incorrecte ? Signalez-la pour que nous la corrigions rapidement.

Vous êtes le propriétaire de ABC Translation ?

Réclamez cette fiche pour modifier vos informations et booster votre visibilité.

Réclamer →
❓

À propos de l'Annuaire Suisse

L'Annuaire Suisse répertorie plus de 10 000 entreprises vérifiées avec leurs coordonnées complètes : téléphone, adresse, site web et email.
Oui, la consultation est entièrement gratuite. L'inscription basique pour les entreprises est également gratuite.
Cliquez sur « Ajouter mon entreprise » en haut de la page, remplissez le formulaire d'inscription, et votre fiche sera vérifiée sous 48h.
Améliorez votre visibilité en ligne, gagnez la confiance des clients grâce à la vérification officielle, et augmentez votre taux de conversion.
📞 +41796039380