💊 Pharmacies de garde 🏥 Urgences 🚆 Trains CFF 📺 Programme TV 🌤️ Météo 🧮 Simulateurs 📮 La Poste 🏦 Banques
🇨🇭 --:--
Centre de test pour le Coron… - Ergonome IHM à Epalinges, Canton VD | Annuaire Suisse
✓ Fiche vérifiée 🏭 Ergonome IHM Réf. #100221

Centre de test pour le Coronavirus

📍 Route de la Corniche 1, 1066 Epalinges · Canton VD
ℹ️

Informations

📍
Adresse
Route de la Corniche 1
1066 Epalinges, Suisse
📞
Téléphone
🏭
Secteur
🇨🇭
📊
Référence
#100221 — Fiche vérifiée par Annuaire Suisse
🗺️

Carte et itinéraire

📍 Route de la Corniche 1, 1066 Epalinges

Adresse complète
Route de la Corniche 1
1066 Epalinges
Canton VD, Suisse 🇨🇭
📝

À propos de Centre de test pour le Coronavirus

Aucune description disponible pour le moment.

Propriétaire ? Réclamez cette fiche pour ajouter une description.

💼

Offres d'emploi

💼
Aucune offre d'emploi active actuellement liée à Centre de test pour le Coronavirus.
Explorer toutes les offres sur EmploiSuisse.com →
📊

Simulateurs financiers

Outils gratuits

Estimez vos finances et planifiez votre croissance avec nos simulateurs gratuits.

💰
Simulateur de prêt professionnel Actif
Estimez vos mensualités pour un prêt professionnel en Suisse
📈
Simulateur de retour sur investissement Actif
Calculez le ROI de votre projet d'investissement
💶
Simulateur de trésorerie Actif
Prévisionnel de trésorerie sur 12 mois
🧾
Simulateur fiscal (Suisse) Actif
Estimation des impôts pour votre entreprise en Suisse
🎯
Éligibilité subventions Actif
Découvrez si vous êtes éligible aux aides cantonales

💡 Les simulateurs sont fournis à titre indicatif. Consultez un expert pour des conseils personnalisés.

❓

Questions fréquentes

Questions fréquentes sur Centre de test pour le Coronavirus à Epalinges.

Le numéro de téléphone de Centre de test pour le Coronavirus est +41215258000. Contactez l'entreprise directement pour un devis ou un rendez-vous.
Centre de test pour le Coronavirus est située au Route de la Corniche 1, 1066 Epalinges, dans le canton de VD, en Suisse.
Centre de test pour le Coronavirus est une entreprise du secteur « Ergonome IHM ».
Utilisez le bouton « Itinéraire » pour obtenir un itinéraire via Google Maps, Waze ou Apple Plans jusqu'à Centre de test pour le Coronavirus (Route de la Corniche 1, 1066 Epalinges).
Oui, la fiche de Centre de test pour le Coronavirus a été vérifiée par l'équipe d'Annuaire Suisse. Référence : #100221.
🚩

Signaler une erreur

Une information incorrecte ? Signalez-la pour que nous la corrigions rapidement.

Vous êtes le propriétaire de Centre de test pour le Coronavirus ?

Réclamez cette fiche pour modifier vos informations et booster votre visibilité.

Réclamer →
❓

À propos de l'Annuaire Suisse

L'Annuaire Suisse répertorie plus de 10 000 entreprises vérifiées avec leurs coordonnées complètes : téléphone, adresse, site web et email.
Oui, la consultation est entièrement gratuite. L'inscription basique pour les entreprises est également gratuite.
Cliquez sur « Ajouter mon entreprise » en haut de la page, remplissez le formulaire d'inscription, et votre fiche sera vérifiée sous 48h.
Améliorez votre visibilité en ligne, gagnez la confiance des clients grâce à la vérification officielle, et augmentez votre taux de conversion.
📞 +41215258000