✓ Fiche vérifiée
🏭 magasin Réf. #1988
Velini Fashion Sàrl
ℹ️
Informations
📍
Adresse
Chemin du Trappeur 20
1255 veyrier, Suisse
1255 veyrier, Suisse
📞
Téléphone
🌐
Site web
🏭
Secteur
🏷️
Catégories
🇨🇭
Canton
📊
Référence
#1988 — Fiche vérifiée par Annuaire Suisse
🗺️
Carte et itinéraire
📍 Chemin du Trappeur 20, 1255 veyrier
Adresse complète
Chemin du Trappeur 20
1255 veyrier
Canton GE, Suisse 🇨🇭
1255 veyrier
Canton GE, Suisse 🇨🇭
📝
À propos de Velini Fashion Sàrl
💼
Offres d'emploi
💼
Aucune offre d'emploi active actuellement liée à Velini Fashion Sàrl.
Explorer toutes les offres sur EmploiSuisse.com →
Explorer toutes les offres sur EmploiSuisse.com →
📊
Simulateurs financiers
Outils gratuitsEstimez vos finances et planifiez votre croissance avec nos simulateurs gratuits.
Simulateur de prêt professionnel Actif
Estimez vos mensualités pour un prêt professionnel en Suisse
Simulateur de retour sur investissement Actif
Calculez le ROI de votre projet d'investissement
Simulateur de trésorerie Actif
Prévisionnel de trésorerie sur 12 mois
Simulateur fiscal (Suisse) Actif
Estimation des impôts pour votre entreprise en Suisse
Éligibilité subventions Actif
Découvrez si vous êtes éligible aux aides cantonales
💡 Les simulateurs sont fournis à titre indicatif. Consultez un expert pour des conseils personnalisés.
❓
Questions fréquentes
Questions fréquentes sur Velini Fashion Sàrl à veyrier.
Le numéro de téléphone de Velini Fashion Sàrl est +41794146507. Contactez l'entreprise directement pour un devis ou un rendez-vous.
Velini Fashion Sàrl est située au Chemin du Trappeur 20, 1255 veyrier, dans le canton de GE, en Suisse.
Velini Fashion Sàrl est une entreprise du secteur « magasin » : Mac_Chrome_S1.
Utilisez le bouton « Itinéraire » pour obtenir un itinéraire via Google Maps, Waze ou Apple Plans jusqu'à Velini Fashion Sàrl (Chemin du Trappeur 20, 1255 veyrier).
Oui, la fiche de Velini Fashion Sàrl a été vérifiée par l'équipe d'Annuaire Suisse. Référence : #1988.
🚩
Signaler une erreur
Une information incorrecte ? Signalez-la pour que nous la corrigions rapidement.
Vous êtes le propriétaire de Velini Fashion Sàrl ?
Réclamez cette fiche pour modifier vos informations et booster votre visibilité.
❓
À propos de l'Annuaire Suisse
L'Annuaire Suisse répertorie plus de 10 000 entreprises vérifiées avec leurs coordonnées complètes : téléphone, adresse, site web et email.
Oui, la consultation est entièrement gratuite. L'inscription basique pour les entreprises est également gratuite.
Cliquez sur « Ajouter mon entreprise » en haut de la page, remplissez le formulaire d'inscription, et votre fiche sera vérifiée sous 48h.
Améliorez votre visibilité en ligne, gagnez la confiance des clients grâce à la vérification officielle, et augmentez votre taux de conversion.