✓ Fiche vérifiée
🏭 Espace jeunes Réf. #92158
Bernstein Batir AG
ℹ️
Informations
📍
Adresse
Oberer Rheinweg 33
4058 Basel, Suisse
4058 Basel, Suisse
📞
Téléphone
🏭
Secteur
🇨🇭
Canton
📊
Référence
#92158 — Fiche vérifiée par Annuaire Suisse
🗺️
Carte et itinéraire
📍 Oberer Rheinweg 33, 4058 Basel
Adresse complète
Oberer Rheinweg 33
4058 Basel
Canton BS, Suisse 🇨🇭
4058 Basel
Canton BS, Suisse 🇨🇭
📝
À propos de Bernstein Batir AG
Description
Projektentwicklung, Generalplanung und Baumanagement
🔗 Voir aussi dans la région
💼
Offres d'emploi
💼
Aucune offre d'emploi active actuellement liée à Bernstein Batir AG.
Explorer toutes les offres sur EmploiSuisse.com →
Explorer toutes les offres sur EmploiSuisse.com →
📊
Simulateurs financiers
Outils gratuitsEstimez vos finances et planifiez votre croissance avec nos simulateurs gratuits.
Simulateur de prêt professionnel Actif
Estimez vos mensualités pour un prêt professionnel en Suisse
Simulateur de retour sur investissement Actif
Calculez le ROI de votre projet d'investissement
Simulateur de trésorerie Actif
Prévisionnel de trésorerie sur 12 mois
Simulateur fiscal (Suisse) Actif
Estimation des impôts pour votre entreprise en Suisse
Éligibilité subventions Actif
Découvrez si vous êtes éligible aux aides cantonales
💡 Les simulateurs sont fournis à titre indicatif. Consultez un expert pour des conseils personnalisés.
❓
Questions fréquentes
Questions fréquentes sur Bernstein Batir AG à Basel.
Le numéro de téléphone de Bernstein Batir AG est +41616869500. Contactez l'entreprise directement pour un devis ou un rendez-vous.
Bernstein Batir AG est située au Oberer Rheinweg 33, 4058 Basel, dans le canton de BS, en Suisse.
Bernstein Batir AG est une entreprise du secteur « Espace jeunes » : Projektentwicklung, Generalplanung und Baumanagement.
Utilisez le bouton « Itinéraire » pour obtenir un itinéraire via Google Maps, Waze ou Apple Plans jusqu'à Bernstein Batir AG (Oberer Rheinweg 33, 4058 Basel).
Oui, la fiche de Bernstein Batir AG a été vérifiée par l'équipe d'Annuaire Suisse. Référence : #92158.
🚩
Signaler une erreur
Une information incorrecte ? Signalez-la pour que nous la corrigions rapidement.
Vous êtes le propriétaire de Bernstein Batir AG ?
Réclamez cette fiche pour modifier vos informations et booster votre visibilité.
❓
À propos de l'Annuaire Suisse
L'Annuaire Suisse répertorie plus de 10 000 entreprises vérifiées avec leurs coordonnées complètes : téléphone, adresse, site web et email.
Oui, la consultation est entièrement gratuite. L'inscription basique pour les entreprises est également gratuite.
Cliquez sur « Ajouter mon entreprise » en haut de la page, remplissez le formulaire d'inscription, et votre fiche sera vérifiée sous 48h.
Améliorez votre visibilité en ligne, gagnez la confiance des clients grâce à la vérification officielle, et augmentez votre taux de conversion.