💊 Pharmacies de garde 🏥 Urgences 🚆 Trains CFF 📺 Programme TV 🌤️ Météo 🧮 Simulateurs 📮 La Poste 🏦 Banques
🇨🇭 --:--
Michele Zambetti - Peintre en bâtiment à Cavigliano, Canton TI | Annuaire Suisse
✓ Fiche vérifiée 🏭 Peintre en bâtiment Réf. #8681

Michele Zambetti

📍 Via ai Ronchi 3, 6654 Cavigliano · Canton TI
🧭 Itinéraire
ℹ️

Informations

📍
Adresse
Via ai Ronchi 3
6654 Cavigliano, Suisse
🌐
✉️
🏭
🇨🇭
📊
Référence
#8681 — Fiche vérifiée par Annuaire Suisse
🗺️

Carte et itinéraire

📍 Via ai Ronchi 3, 6654 Cavigliano

Adresse complète
Via ai Ronchi 3
6654 Cavigliano
Canton TI, Suisse 🇨🇭
📝

À propos de Michele Zambetti

À propos
Michele Zambetti

Impresa di pittura

Da anni con passione per dare colore alla vostra vita

Pitture, facciate, isolazioni e decorazioni in tutto il Locarnese.

Contattami

Precedente

Successivo

Siamo un'
impresa di pittura
attiva nel Locarnese, specializzata in
tinteggiature interne ed esterne, pittura facciate, isolazioni termiche, verniciature e riparazioni murali.

Con anni di
esperienza
nel settore, offriamo interventi eseguiti con cura, materiali di qualità e attenzione ai dettagli.

Che si tratti di rinnovare un appartamento, tinteggiare una casa, eseguire una pittura antimuffa o ripristinare una facciata danneggiata, operiamo sempre con professionalità per privati e aziende, rispettando tempi, esigenze e garantendo risultati curati in ogni dettaglio.

Pitture per interni ed esterni

È arrivato il momento di dare una rinfrescata agli ambienti?

Ci occupiamo di pitture per interni ed esterni in tutto il Locarnese, seguendo ogni fase del lavoro con precisione e cura: dalla preparazione delle superfici fino alla finitura finale.

Lavoriamo con pitture ecologiche e ad alte prestazioni, scelte per offrire resa, durata e sostenibilità ambientale.…
💼

Offres d'emploi

💼
Aucune offre d'emploi active actuellement liée à Michele Zambetti.
Explorer toutes les offres sur EmploiSuisse.com →
📊

Simulateurs financiers

Outils gratuits

Estimez vos finances et planifiez votre croissance avec nos simulateurs gratuits.

💰
Simulateur de prêt professionnel Actif
Estimez vos mensualités pour un prêt professionnel en Suisse
📈
Simulateur de retour sur investissement Actif
Calculez le ROI de votre projet d'investissement
💶
Simulateur de trésorerie Actif
Prévisionnel de trésorerie sur 12 mois
🧾
Simulateur fiscal (Suisse) Actif
Estimation des impôts pour votre entreprise en Suisse
🎯
Éligibilité subventions Actif
Découvrez si vous êtes éligible aux aides cantonales

💡 Les simulateurs sont fournis à titre indicatif. Consultez un expert pour des conseils personnalisés.

❓

Questions fréquentes

Questions fréquentes sur Michele Zambetti à Cavigliano.

Le numéro de téléphone de Michele Zambetti est disponible sur sa fiche annuaire. Contactez l'entreprise directement pour un devis ou un rendez-vous.
Michele Zambetti est située au Via ai Ronchi 3, 6654 Cavigliano, dans le canton de TI, en Suisse.
Michele Zambetti est une entreprise du secteur « Peintre en bâtiment » : Michele Zambetti Impresa di pittura Da anni con passione per dare colore alla vostra vita Pitture, facciate, isolazioni e decorazioni in tutto il Locarnese. Contattami Precedente Successivo Sia.
Utilisez le bouton « Itinéraire » pour obtenir un itinéraire via Google Maps, Waze ou Apple Plans jusqu'à Michele Zambetti (Via ai Ronchi 3, 6654 Cavigliano).
Oui, la fiche de Michele Zambetti a été vérifiée par l'équipe d'Annuaire Suisse. Référence : #8681.
🚩

Signaler une erreur

Une information incorrecte ? Signalez-la pour que nous la corrigions rapidement.

Vous êtes le propriétaire de Michele Zambetti ?

Réclamez cette fiche pour modifier vos informations et booster votre visibilité.

Réclamer →
❓

À propos de l'Annuaire Suisse

L'Annuaire Suisse répertorie plus de 10 000 entreprises vérifiées avec leurs coordonnées complètes : téléphone, adresse, site web et email.
Oui, la consultation est entièrement gratuite. L'inscription basique pour les entreprises est également gratuite.
Cliquez sur « Ajouter mon entreprise » en haut de la page, remplissez le formulaire d'inscription, et votre fiche sera vérifiée sous 48h.
Améliorez votre visibilité en ligne, gagnez la confiance des clients grâce à la vérification officielle, et augmentez votre taux de conversion.