💊 Pharmacies de garde 🏥 Urgences 🚆 Trains CFF 📺 Programme TV 🌤️ Météo 🧮 Simulateurs 📮 La Poste 🏦 Banques
🇨🇭 --:--
Drogerie Kerns AG - Medecin generaliste à Kerns, Canton OW | Annuaire Suisse
✓ Fiche vérifiée 🏭 Medecin generaliste Réf. #21743 📞 +41416620082

Drogerie Kerns AG

📍 Sarnerstrasse 1, 6064 Kerns · 🗺️ Canton OW · 📞 +41416620082
📍
Adresse
Sarnerstrasse 1
6064 Kerns, Suisse
📞
Téléphone
🏭
🇨🇭
📊
Référence
#21743 — Fiche vérifiée par Annuaire Suisse

📍 Sarnerstrasse 1, 6064 Kerns

Adresse complète
Sarnerstrasse 1
6064 Kerns
Canton OW, Suisse 🇨🇭

Aucune description disponible.

Propriétaire ? Réclamez cette fiche pour ajouter une description.

Questions fréquentes sur Drogerie Kerns AG à Kerns.

Le numéro de téléphone de Drogerie Kerns AG est +41416620082. Contactez l'entreprise directement pour un devis ou un rendez-vous.
Drogerie Kerns AG est située au Sarnerstrasse 1, 6064 Kerns, dans le canton de OW, en Suisse.
Drogerie Kerns AG est une entreprise du secteur « Medecin generaliste ».
Utilisez le bouton « Itinéraire » pour obtenir un itinéraire via Google Maps, Waze ou Apple Plans jusqu'à Drogerie Kerns AG (Sarnerstrasse 1, 6064 Kerns).
Oui, la fiche de Drogerie Kerns AG a été vérifiée par l'équipe d'Annuaire Suisse. Référence : #21743.

Une information incorrecte ? Signalez-la pour que nous la corrigions rapidement.

🏢

Vous êtes le propriétaire de Drogerie Kerns AG ?

Réclamez cette fiche pour modifier vos informations et booster votre visibilité.

Réclamer →
À propos de l'Annuaire Suisse
L'Annuaire Suisse répertorie plus de 10 000 entreprises vérifiées avec leurs coordonnées complètes : téléphone, adresse, site web et email.
Oui, la consultation est entièrement gratuite. L'inscription basique pour les entreprises est également gratuite.
Cliquez sur « Ajouter mon entreprise » en haut de la page, remplissez le formulaire d'inscription, et votre fiche sera vérifiée sous 48h.
Améliorez votre visibilité en ligne, gagnez la confiance des clients grâce à la vérification officielle, et augmentez votre taux de conversion.
📞 +41416620082