💊 Pharmacies de garde 🏥 Urgences 🚆 Trains CFF 📺 Programme TV 🌤️ Météo 🧮 Simulateurs 📮 La Poste 🏦 Banques
🇨🇭 --:--
My Sanitaire Sàrl - Restauration & Services à Peseux, Canton NE | Annuaire Suisse
✓ Fiche vérifiée 🏭 Restauration & Services Réf. #22457 📞 +41799006261

My Sanitaire Sàrl

📍 rue du Clos 31, 2034 Peseux · 🗺️ Canton NE · 📞 +41799006261
📍
Adresse
rue du Clos 31
2034 Peseux, Suisse
📞
Téléphone
🇨🇭
📊
Référence
#22457 — Fiche vérifiée par Annuaire Suisse

📍 rue du Clos 31, 2034 Peseux

Adresse complète
rue du Clos 31
2034 Peseux
Canton NE, Suisse 🇨🇭

Aucune description disponible.

Propriétaire ? Réclamez cette fiche pour ajouter une description.

Questions fréquentes sur My Sanitaire Sàrl à Peseux.

Le numéro de téléphone de My Sanitaire Sàrl est +41799006261. Contactez l'entreprise directement pour un devis ou un rendez-vous.
My Sanitaire Sàrl est située au rue du Clos 31, 2034 Peseux, dans le canton de NE, en Suisse.
My Sanitaire Sàrl est une entreprise du secteur « Restauration & Services ».
Utilisez le bouton « Itinéraire » pour obtenir un itinéraire via Google Maps, Waze ou Apple Plans jusqu'à My Sanitaire Sàrl (rue du Clos 31, 2034 Peseux).
Oui, la fiche de My Sanitaire Sàrl a été vérifiée par l'équipe d'Annuaire Suisse. Référence : #22457.

Une information incorrecte ? Signalez-la pour que nous la corrigions rapidement.

🏢

Vous êtes le propriétaire de My Sanitaire Sàrl ?

Réclamez cette fiche pour modifier vos informations et booster votre visibilité.

Réclamer →
À propos de l'Annuaire Suisse
L'Annuaire Suisse répertorie plus de 10 000 entreprises vérifiées avec leurs coordonnées complètes : téléphone, adresse, site web et email.
Oui, la consultation est entièrement gratuite. L'inscription basique pour les entreprises est également gratuite.
Cliquez sur « Ajouter mon entreprise » en haut de la page, remplissez le formulaire d'inscription, et votre fiche sera vérifiée sous 48h.
Améliorez votre visibilité en ligne, gagnez la confiance des clients grâce à la vérification officielle, et augmentez votre taux de conversion.
📞 +41799006261