✓ Fiche vérifiée
🏭 Bijoutier Réf. #59429
SD Swiss Diamant SA
ℹ️
Informations
📍
Adresse
Chemin du Foron 16
1226 Thônex, Suisse
1226 Thônex, Suisse
📞
Téléphone
🏭
Secteur
🏷️
Catégories
🇨🇭
Canton
📊
Référence
#59429 — Fiche vérifiée par Annuaire Suisse
🗺️
Carte et itinéraire
📍 Chemin du Foron 16, 1226 Thônex
Adresse complète
Chemin du Foron 16
1226 Thônex
Canton GE, Suisse 🇨🇭
1226 Thônex
Canton GE, Suisse 🇨🇭
📝
À propos de SD Swiss Diamant SA
Description
Matériels et produits pour le polissage
🔗 Voir aussi dans la région
💼
Offres d'emploi
💼
Aucune offre d'emploi active actuellement liée à SD Swiss Diamant SA.
Explorer toutes les offres sur EmploiSuisse.com →
Explorer toutes les offres sur EmploiSuisse.com →
📊
Simulateurs financiers
Outils gratuitsEstimez vos finances et planifiez votre croissance avec nos simulateurs gratuits.
Simulateur de prêt professionnel Actif
Estimez vos mensualités pour un prêt professionnel en Suisse
Simulateur de retour sur investissement Actif
Calculez le ROI de votre projet d'investissement
Simulateur de trésorerie Actif
Prévisionnel de trésorerie sur 12 mois
Simulateur fiscal (Suisse) Actif
Estimation des impôts pour votre entreprise en Suisse
Éligibilité subventions Actif
Découvrez si vous êtes éligible aux aides cantonales
💡 Les simulateurs sont fournis à titre indicatif. Consultez un expert pour des conseils personnalisés.
❓
Questions fréquentes
Questions fréquentes sur SD Swiss Diamant SA à Thônex.
Le numéro de téléphone de SD Swiss Diamant SA est +41227333102. Contactez l'entreprise directement pour un devis ou un rendez-vous.
SD Swiss Diamant SA est située au Chemin du Foron 16, 1226 Thônex, dans le canton de GE, en Suisse.
SD Swiss Diamant SA est une entreprise du secteur « Bijoutier » : Matériels et produits pour le polissage.
Utilisez le bouton « Itinéraire » pour obtenir un itinéraire via Google Maps, Waze ou Apple Plans jusqu'à SD Swiss Diamant SA (Chemin du Foron 16, 1226 Thônex).
Oui, la fiche de SD Swiss Diamant SA a été vérifiée par l'équipe d'Annuaire Suisse. Référence : #59429.
🚩
Signaler une erreur
Une information incorrecte ? Signalez-la pour que nous la corrigions rapidement.
Vous êtes le propriétaire de SD Swiss Diamant SA ?
Réclamez cette fiche pour modifier vos informations et booster votre visibilité.
❓
À propos de l'Annuaire Suisse
L'Annuaire Suisse répertorie plus de 10 000 entreprises vérifiées avec leurs coordonnées complètes : téléphone, adresse, site web et email.
Oui, la consultation est entièrement gratuite. L'inscription basique pour les entreprises est également gratuite.
Cliquez sur « Ajouter mon entreprise » en haut de la page, remplissez le formulaire d'inscription, et votre fiche sera vérifiée sous 48h.
Améliorez votre visibilité en ligne, gagnez la confiance des clients grâce à la vérification officielle, et augmentez votre taux de conversion.