💊 Pharmacies de garde 🏥 Urgences 🚆 Trains CFF 📺 Programme TV 🌤️ Météo 🧮 Simulateurs 📮 La Poste 🏦 Banques
🇨🇭 --:--
Wäscheservice Sevogel GmbH - Propreté & Hygiène à Birsfelden, Canton BL | Annuaire Suisse
✓ Fiche vérifiée 🏭 Propreté & Hygiène Réf. #51124 📞 +41613111600

Wäscheservice Sevogel GmbH

📍 Rheinstrasse 9, 4127 Birsfelden · 🗺️ Canton BL · 📞 +41613111600
📍
Adresse
Rheinstrasse 9
4127 Birsfelden, Suisse
📞
Téléphone
🏭
🏷️
🇨🇭
📊
Référence
#51124 — Fiche vérifiée par Annuaire Suisse

📍 Rheinstrasse 9, 4127 Birsfelden

Adresse complète
Rheinstrasse 9
4127 Birsfelden
Canton BL, Suisse 🇨🇭

Aucune description disponible.

Propriétaire ? Réclamez cette fiche pour ajouter une description.

Questions fréquentes sur Wäscheservice Sevogel GmbH à Birsfelden.

Le numéro de téléphone de Wäscheservice Sevogel GmbH est +41613111600. Contactez l'entreprise directement pour un devis ou un rendez-vous.
Wäscheservice Sevogel GmbH est située au Rheinstrasse 9, 4127 Birsfelden, dans le canton de BL, en Suisse.
Wäscheservice Sevogel GmbH est une entreprise du secteur « Propreté & Hygiène ».
Utilisez le bouton « Itinéraire » pour obtenir un itinéraire via Google Maps, Waze ou Apple Plans jusqu'à Wäscheservice Sevogel GmbH (Rheinstrasse 9, 4127 Birsfelden).
Oui, la fiche de Wäscheservice Sevogel GmbH a été vérifiée par l'équipe d'Annuaire Suisse. Référence : #51124.

Une information incorrecte ? Signalez-la pour que nous la corrigions rapidement.

🏢

Vous êtes le propriétaire de Wäscheservice Sevogel GmbH ?

Réclamez cette fiche pour modifier vos informations et booster votre visibilité.

Réclamer →
À propos de l'Annuaire Suisse
L'Annuaire Suisse répertorie plus de 10 000 entreprises vérifiées avec leurs coordonnées complètes : téléphone, adresse, site web et email.
Oui, la consultation est entièrement gratuite. L'inscription basique pour les entreprises est également gratuite.
Cliquez sur « Ajouter mon entreprise » en haut de la page, remplissez le formulaire d'inscription, et votre fiche sera vérifiée sous 48h.
Améliorez votre visibilité en ligne, gagnez la confiance des clients grâce à la vérification officielle, et augmentez votre taux de conversion.
📞 +41613111600