💊 Pharmacies de garde 🏥 Urgences 🚆 Trains CFF 📺 Programme TV 🌤️ Météo 🧮 Simulateurs 📮 La Poste 🏦 Banques
🇨🇭 --:--
Regent Schweiz AG, Zweignied… - Product owner à Basel, Canton BE | Annuaire Suisse
✓ Fiche vérifiée 🏭 Product owner Réf. #104190

Regent Schweiz AG, ZweigniederlassungBern

📍 4053 Basel · Canton BE
ℹ️

Informations

📍
Adresse
4053 Basel, Suisse
📞
Téléphone
🌐
Site web
✉️
🏭
Secteur
🏷️
Catégories
🇨🇭
🗣️
Langue
Deutsch
📊
Référence
#104190 — Fiche vérifiée par Annuaire Suisse
🗺️

Carte et itinéraire

📍 4053 Basel

Adresse complète
4053 Basel
Canton BE, Suisse 🇨🇭
📝

À propos de Regent Schweiz AG, ZweigniederlassungBern

À propos
People light our way. Seit unseren Anfängen vor über hundert Jahren waren Menschen die treibende Kraft bei allem, was wir tun. Die Menschen, die planen. Die Menschen, die installieren. Die Menschen, die am Ende von der optimierten Atmosphäre profitieren, die unsere Leuchten und Leuchtkörper erzeugen.

Jede Innovation, jedes Design, jedes einzelne Produkt ist aus dem unermüdlichen Streben danach entstanden, die Arbeits- und Lebensräume von Menschen zu verbessern und zu bereichern. Ihre Umgebung ist unsere Priorität. Darum sind wir stets auf der Suche nach neuen Technologien und neuen Ideen, um diese Umgebung zu verbessern.

Unsere Beleuchtung ist dazu da, damit Menschen sich besser fühlen, besser arbeiten und besser leben können. Und Menschen leuchten uns den Weg dorthin.

🔗 Voir aussi dans la région

💼

Offres d'emploi

💼
Aucune offre d'emploi active actuellement liée à Regent Schweiz AG, ZweigniederlassungBern.
Explorer toutes les offres sur EmploiSuisse.com →
📊

Simulateurs financiers

Outils gratuits

Estimez vos finances et planifiez votre croissance avec nos simulateurs gratuits.

💰
Simulateur de prêt professionnel Actif
Estimez vos mensualités pour un prêt professionnel en Suisse
📈
Simulateur de retour sur investissement Actif
Calculez le ROI de votre projet d'investissement
💶
Simulateur de trésorerie Actif
Prévisionnel de trésorerie sur 12 mois
🧾
Simulateur fiscal (Suisse) Actif
Estimation des impôts pour votre entreprise en Suisse
🎯
Éligibilité subventions Actif
Découvrez si vous êtes éligible aux aides cantonales

💡 Les simulateurs sont fournis à titre indicatif. Consultez un expert pour des conseils personnalisés.

❓

Questions fréquentes

Questions fréquentes sur Regent Schweiz AG, ZweigniederlassungBern à Basel.

Le numéro de téléphone de Regent Schweiz AG, ZweigniederlassungBern est +41800990007. Contactez l'entreprise directement pour un devis ou un rendez-vous.
Regent Schweiz AG, ZweigniederlassungBern est située 4053 Basel, dans le canton de BE, en Suisse.
Regent Schweiz AG, ZweigniederlassungBern est une entreprise du secteur « Product owner » : People light our way. Seit unseren Anfängen vor über hundert Jahren waren Menschen die treibende Kraft bei allem, was wir tun. Die Menschen, die planen. Die Menschen, die installieren. Die Menschen, d.
Utilisez le bouton « Itinéraire » pour obtenir un itinéraire via Google Maps, Waze ou Apple Plans jusqu'à Regent Schweiz AG, ZweigniederlassungBern (, 4053 Basel).
Oui, la fiche de Regent Schweiz AG, ZweigniederlassungBern a été vérifiée par l'équipe d'Annuaire Suisse. Référence : #104190.
🚩

Signaler une erreur

Une information incorrecte ? Signalez-la pour que nous la corrigions rapidement.

Vous êtes le propriétaire de Regent Schweiz AG, ZweigniederlassungBern ?

Réclamez cette fiche pour modifier vos informations et booster votre visibilité.

Réclamer →
❓

À propos de l'Annuaire Suisse

L'Annuaire Suisse répertorie plus de 10 000 entreprises vérifiées avec leurs coordonnées complètes : téléphone, adresse, site web et email.
Oui, la consultation est entièrement gratuite. L'inscription basique pour les entreprises est également gratuite.
Cliquez sur « Ajouter mon entreprise » en haut de la page, remplissez le formulaire d'inscription, et votre fiche sera vérifiée sous 48h.
Améliorez votre visibilité en ligne, gagnez la confiance des clients grâce à la vérification officielle, et augmentez votre taux de conversion.
📞 +41800990007