✓ Fiche vérifiée
🏭 Restaurants & Gastronomie Réf. #24502
Gehrig, Silvia, Roman und Reto
ℹ️
Informations
📍
Adresse
Kapellenweg 1
5524 Nesselnbach, Suisse
5524 Nesselnbach, Suisse
📞
Téléphone
🌐
Site web
🏭
Secteur
🏷️
🇨🇭
Canton
📊
Référence
#24502 — Fiche vérifiée par Annuaire Suisse
🗺️
Carte et itinéraire
📍 Kapellenweg 1, 5524 Nesselnbach
Adresse complète
Kapellenweg 1
5524 Nesselnbach
Canton AG, Suisse 🇨🇭
5524 Nesselnbach
Canton AG, Suisse 🇨🇭
📝
À propos de Gehrig, Silvia, Roman und Reto
À propos
Mitteilung vom 13.01.2025
– Unser Geschäft ist vorübergehend geschlossen –
Liebe Kundinnen und Kunden
Am 12.01.2025 ist unser Ladengeschäft durch einen Brand zerstört worden.
Vermutlich ausgelöst durch einen technischen Defekt.
Glücklicherweise wurde niemand verletzt.
Im Moment können wir sie aber deswegen leider nicht im Geschäft bedienen.
Auch offene Aufträge für Partyservice usw. können wir im Moment nicht ausführen oder ausliefern.
Im Feuer wurden leider auch Teile des Auftragsbuches beschädigt.
Aus diesem Grund können wir einige Kunden nicht direkt darüber informieren, da uns die Kontaktdaten noch fehlen.
Wenn sie eine Bestellung aufgegebenen haben und noch nicht durch uns kontaktiert worden sind, rufen sie uns bitte an unter:
Wir hoffen schnellstmöglich wieder für sie da zu sein und danken Ihnen für Ihre Unterstützung und Ihr Verständnis.
Familie Gehrig-Seiler
– Unser Geschäft ist vorübergehend geschlossen –
Liebe Kundinnen und Kunden
Am 12.01.2025 ist unser Ladengeschäft durch einen Brand zerstört worden.
Vermutlich ausgelöst durch einen technischen Defekt.
Glücklicherweise wurde niemand verletzt.
Im Moment können wir sie aber deswegen leider nicht im Geschäft bedienen.
Auch offene Aufträge für Partyservice usw. können wir im Moment nicht ausführen oder ausliefern.
Im Feuer wurden leider auch Teile des Auftragsbuches beschädigt.
Aus diesem Grund können wir einige Kunden nicht direkt darüber informieren, da uns die Kontaktdaten noch fehlen.
Wenn sie eine Bestellung aufgegebenen haben und noch nicht durch uns kontaktiert worden sind, rufen sie uns bitte an unter:
Wir hoffen schnellstmöglich wieder für sie da zu sein und danken Ihnen für Ihre Unterstützung und Ihr Verständnis.
Familie Gehrig-Seiler
🔗 Voir aussi dans la région
💼
Offres d'emploi
💼
Aucune offre d'emploi active actuellement liée à Gehrig, Silvia, Roman und Reto.
Explorer toutes les offres sur EmploiSuisse.com →
Explorer toutes les offres sur EmploiSuisse.com →
📊
Simulateurs financiers
Outils gratuitsEstimez vos finances et planifiez votre croissance avec nos simulateurs gratuits.
Simulateur de prêt professionnel Actif
Estimez vos mensualités pour un prêt professionnel en Suisse
Simulateur de retour sur investissement Actif
Calculez le ROI de votre projet d'investissement
Simulateur de trésorerie Actif
Prévisionnel de trésorerie sur 12 mois
Simulateur fiscal (Suisse) Actif
Estimation des impôts pour votre entreprise en Suisse
Éligibilité subventions Actif
Découvrez si vous êtes éligible aux aides cantonales
💡 Les simulateurs sont fournis à titre indicatif. Consultez un expert pour des conseils personnalisés.
❓
Questions fréquentes
Questions fréquentes sur Gehrig, Silvia, Roman und Reto à Nesselnbach.
Le numéro de téléphone de Gehrig, Silvia, Roman und Reto est +41566211964. Contactez l'entreprise directement pour un devis ou un rendez-vous.
Gehrig, Silvia, Roman und Reto est située au Kapellenweg 1, 5524 Nesselnbach, dans le canton de AG, en Suisse.
Gehrig, Silvia, Roman und Reto est une entreprise du secteur « Restaurants & Gastronomie » : Mitteilung vom 13.01.2025
– Unser Geschäft ist vorübergehend geschlossen –
Liebe Kundinnen und Kunden
Am 12.01.2025 ist unser Ladengeschäft durch einen Brand zerstört worden.
Vermutlich ausgelöst d.
Utilisez le bouton « Itinéraire » pour obtenir un itinéraire via Google Maps, Waze ou Apple Plans jusqu'à Gehrig, Silvia, Roman und Reto (Kapellenweg 1, 5524 Nesselnbach).
Oui, la fiche de Gehrig, Silvia, Roman und Reto a été vérifiée par l'équipe d'Annuaire Suisse. Référence : #24502.
🚩
Signaler une erreur
Une information incorrecte ? Signalez-la pour que nous la corrigions rapidement.
Vous êtes le propriétaire de Gehrig, Silvia, Roman und Reto ?
Réclamez cette fiche pour modifier vos informations et booster votre visibilité.
❓
À propos de l'Annuaire Suisse
L'Annuaire Suisse répertorie plus de 10 000 entreprises vérifiées avec leurs coordonnées complètes : téléphone, adresse, site web et email.
Oui, la consultation est entièrement gratuite. L'inscription basique pour les entreprises est également gratuite.
Cliquez sur « Ajouter mon entreprise » en haut de la page, remplissez le formulaire d'inscription, et votre fiche sera vérifiée sous 48h.
Améliorez votre visibilité en ligne, gagnez la confiance des clients grâce à la vérification officielle, et augmentez votre taux de conversion.